Feria de Zaragoza 976 976 976

FIGAN 2015

17 - 20 MAR
10:00 - 18:00
Feria de Zaragoza
Feria de Zaragoza

Sectores de exposición

ACUICULTURA - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
ALIMENTACION (EQUIPAMIENTO PARA)
AMBIENTE - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
AVICULTURA - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
CUNICULTURA - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
EQUINO - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
EQUIPOS DE SIEMBRA, PLANTACION Y ABONADO
EQUIPOS PARA TRANSFORMACION, CONSERVACION DEL SUELO Y MAQUINAS FORESTALES
FORRAJE (EQUIPOS PARA)
GENETICA
GESTION MEDIOAMBIENTAL
INFORMATICA APLICADA A LA AGRICULTURA Y A LA GANADERIA
INSTITUCIONES, PUBLICACIONES Y SERVICIOS
MAQUINAS DE RECOLECCION, ESTACIONARIAS, DE ACONDICIONAMIENTO Y SELECCION
ORDEÑO Y PRODUCTOS LACTEOS
OTRAS EXPLOTACIONES GANADERAS - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
OTROS EQUIPOS PARA EXPLOTACIONES GANADERAS
OVINO Y CAPRINO - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
PORCINO - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
SANIDAD Y ALIMENTACION
TRANSFORMACION DE CARNES
VACUNO - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES

Listado de expositores

NombreStandsURL
FARESIN INDUSTRIES SPAPabellón 8 - Stand L/2-4http://www.faresindustries.com
FARMREPORT S.A.Pabellón 8 - Stand 015 Dhttp://www.farmcontrol.com
FATRO IBÉRICAPabellón 6 - Stand I/12-14http://www.fatroiberica.es
FELCO EUROPA, S.L.U.Pabellón 8 - Stand O/20http://www.felcoeuropa.com
FELIXCAN, S.L.Pabellón 6 - Stand D-E/19-22http://www.felixcan.com
FEVIES MAQUINARIA, S.L.Pabellón 5 - Stand A/33-39http://www.fevies.es
FLACO INGENIERÍA, S.L.U.Pabellón 4 - Stand D/9-13
FM GRUPOPabellón 4 - Stand B-C/11-18http://www.fmgrupo.com
FONDRIGO MAQUINARIA - SCHÄFFER LADER - WESTERMANNPabellón 8 - Stand K-L/1-2http://www.fondrigomaquinaria.com
FOSS IBERIA, S.A.U.Pabellón 6 - Stand C/28http://www.foss.es
FRANCISCO HERNÁNDEZ, S.L. Pabellón 4 - Stand E-F/15-20http://www.franciscohernandez.es
FUNDICIONES REUS, S.L. - ESTUFAS TOMÁSPabellón 4 - Stand G/24-26http://www.fundicionesreus.com
GANDARIA SERVICIOS GANADEROS, S.L.Pabellón 4 - Stand C-D/19-28http://www.siloscordoba.com
GAUN, S.A.U.Pabellón 4 - Stand F-G/41-42http://www.gaunsa.com
GEA FARM TECHNOLOGIES IBÉRICA, S.L.Pabellón 5 - Stand B-C/17-28
GENESUSPabellón 6 - Stand B-C/15-16http://www.genesus.com
GEPORKPabellón 6 - Stand E-F/11-14http://www.gepork.es
GERMAN PIETRAINPabellón 7 - Stand 019http://www.german-genetic.de
GESTIGAN 2M, S.L.Pabellón 4, - Stand A/24-28http://www.gestigan2m.com
GIMON, S.L.Pabellón 8 - Stand K-L/3-4http://www.gimon-sl.es