Feria de Zaragoza 976 976 976

FIGAN 2015

17 - 20 MAR
10:00 - 18:00
Feria de Zaragoza
Feria de Zaragoza

Sectores de exposición

ACUICULTURA - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
ALIMENTACION (EQUIPAMIENTO PARA)
AMBIENTE - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
AVICULTURA - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
CUNICULTURA - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
EQUINO - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
EQUIPOS DE SIEMBRA, PLANTACION Y ABONADO
EQUIPOS PARA TRANSFORMACION, CONSERVACION DEL SUELO Y MAQUINAS FORESTALES
FORRAJE (EQUIPOS PARA)
GENETICA
GESTION MEDIOAMBIENTAL
INFORMATICA APLICADA A LA AGRICULTURA Y A LA GANADERIA
INSTITUCIONES, PUBLICACIONES Y SERVICIOS
MAQUINAS DE RECOLECCION, ESTACIONARIAS, DE ACONDICIONAMIENTO Y SELECCION
ORDEÑO Y PRODUCTOS LACTEOS
OTRAS EXPLOTACIONES GANADERAS - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
OTROS EQUIPOS PARA EXPLOTACIONES GANADERAS
OVINO Y CAPRINO - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
PORCINO - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES
SANIDAD Y ALIMENTACION
TRANSFORMACION DE CARNES
VACUNO - EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES

Listado de expositores

NombreStandsURL
GOMEZ Y CRESPO, S.A.Pabellón 4 - Stand A-B/49-56http://www.gomezycrespo.com
GPIEB BADIA, S.L.Pabellón 7 - Stand H-I/3-4
GRANJA GIBERT, S.A.Pabellón 6 - Stand 06http://www.granjagibert.com
GRANJA JORDÁN, S.L.Pabellón 6 - Stand A/11http://www.granjajordan.com
GRANJA PINSEQUE, S.A.Pabellón 9 - Stand A/9-11http://www.granjapinseque.es
GRUPANOR CERCAMPO, S.A.Pabellón 5 - Stand E/30http://www.grupacer.com
GRUPO ANPabellón 6 - Stand C-D/31-36http://www.grupoan.com
GRUPO ASIS BIOMEDIAPabellón 6 - Stand 04http://www.grupoasis.com
GRUPO ELEKTRAPabellón 8 - Stand G-H/5-8http://www.grupoelektra.es
GRUPO OMEGA DE NUTRICIÓN ANIMAL, S.L.Pabellón 6 - Stand B-C/33-36http://www.g-omega.com
GUANGZHOU LEADER BIO-TECHNOLOGY CO., LTDPabellón 6 - Stand 046 Chttp://www.leadergz.com
HATO AGRICULTURAL LIGHTINGPabellón 4 - Stand G/34http://www.hatobv.com
HELLMANN POULTRY GMBH & CO. KGPabellón 4 - Stand A/37http://www.hellmannpoultry.de
HENDRIX GENETICS, S.A.U.Pabellón 6 - Stand C-D/7-10http://www.hypor.es
HERMANOS BAGÜÉS MAQUINARIA AGRÍCOLA, S.L.Pabellón 8 - Stand 018-021http://www.talleresbagues.com
HIDROLIMPIADORAS Y GENERADORES, S.L.Pabellón 4 - Stand E-F/21-26http://www.limge.com
HUMECO - CONSORCIO MERCANTIL DE HUESCA, S.L.Pabellón 6 - Stand I/6-10http://www.humeco.net
HYPRED IBÉRICAPabellón 6 - Stand G/24-26http://www.hypred.com
IBERALFA, SCLPabellón 6 - Stand D-E/7-8http://www.iberalfa.com
IBEROLIA ENERGIAS S.C.Pabellón 8 - Stand M-N/9-12http://www.iberolia.com